Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией
Начальная цена1 018 412,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300244326000001
ИКЗ
263241700224424170100100130013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ОТНОШИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2417002244 - 241701001
Почтовый адрес
663105, Красноярский, Казачинский, Отношка, Красноярский край, Казачинский р-н, с Отношка, ул Школьная, дом 2А
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. ОТНОШКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
663105, Российская Федерация, Красноярский край, м.о. Казачинско-Пировский, с. Отношка, ул. Школьная 2а
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Шайхутдинова Татьяна Васильевна, 8-39196-76107, otnoshka_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 203 682,56 ₽ | 203 682,56 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 407 365,11 ₽ | 814 730,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ