Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией
Начальная цена1 030 912,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 545,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300251126000001
ИКЗ
263241700208224170100100230013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ВОРОКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2417002082 - 241701001
Почтовый адрес
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. ВОРОКОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, СТР. 8
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. ВОРОКОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
663107, Красноярский край, м.о. Казачинско-Пировский, д. Матвеевка, ул. Новая, 4
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Лазарева Лариса Николаевна, 8-39196-73173, vorokovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 412 365,11 ₽ | 824 730,22 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 206 182,56 ₽ | 206 182,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ