Поставка форменного обмундирования (для Юнармии) в рамках мероприятия "Развитие системы патриотического воспитания в рамках деятельности муниципальных молодежных центров"
Начальная цена1 786 934,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 869,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 693,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300252626000001
ИКЗ
263242900274624290100100050020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ МЦ "МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ"
ИНН-КПП
2429002746 - 242901001
Почтовый адрес
662430, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, С. НОВОСЕЛОВО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
662430, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, С. НОВОСЕЛОВО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белякова Лариса Алексеевна, 7-923-3987284, mzmolod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 50 Штука | 466,67 ₽ | 23 333,5 ₽ |
| 2 | Ремень 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 50 Штука | 566,67 ₽ | 28 333,5 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 50 Штука | 540 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Китель 14.13.11.120 Куртки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | 2 546,67 ₽ | 127 333,5 ₽ |
| 5 | Рубашка 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 476,67 ₽ | 73 833,5 ₽ |
| 6 | Берцы (без утеплителя) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 50 Штука | 5 160 ₽ | 258 000 ₽ |
| 7 | Берцы (с утеплителем) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 50 Штука | 5 616,67 ₽ | 280 833,5 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя 14.13.11.120 Куртки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | 5 716,67 ₽ | 285 833,5 ₽ |
| 9 | Шапка - ушанка 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 10 | Шляпы и прочие головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 50 Штука | 1 150 ₽ | 57 500 ₽ |
| 11 | Жакет 14.13.14.130 Жакеты и блейзеры женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | 2 500 ₽ | 125 000 ₽ |
| 12 | Брюки летние 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 2 533,33 ₽ | 126 666,5 ₽ |
| 13 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 50 Штука | 3 633,33 ₽ | 181 666,5 ₽ |
| 14 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 3 886,67 ₽ | 116 600,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ