Поставка форменного обмундирования (для Юнармии) в рамках мероприятия "Развитие системы патриотического воспитания в рамках деятельности муниципальных молодежных центров"

Запрос котировок в электронной форме № 0319300252626000002 опубликован 24.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263242900274624290100100050010000244
Начальная цена50 167 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300252626000002
ИКЗ
263242900274624290100100050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
01.08.2026

Заказчик

МБУ МЦ "МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ"

ИНН-КПП
2429002746 - 242901001
Почтовый адрес
662430, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, С. НОВОСЕЛОВО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
662430, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, С. НОВОСЕЛОВО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белякова Лариса Алексеевна, 8-923-3987284, mzmolod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
50 Пара (2 шт.)466,67 ₽23 333,5 ₽
2
Перчатки
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
50 Пара (2 шт.)536,67 ₽26 833,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы