Поставка юнармейской формы

Электронный аукцион № 0319300273026000001 опубликован 12.08.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 263240300814024030100100160010000244
Начальная цена121 711,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 217,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 085,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300273026000001
ИКЗ
263240300814024030100100160010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МРБУ "БМЦ"

ИНН-КПП
2403008140 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., 60 лет Октября ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., 60 лет Октября ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский муниципальный округ, гп. Балахта, ул. Борисевича, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юркова Татьяна Николаевна, 7-39148-22784, molcentr_balachta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука1 550 ₽15 500 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука1 550 ₽6 200 ₽
3
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
4 Штука1 550 ₽6 200 ₽
4
Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
22 Штука1 100 ₽24 200 ₽
5
Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
44 Штука116,17 ₽5 111,48 ₽
6
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука1 550 ₽15 500 ₽
7
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука1 550 ₽15 500 ₽
8
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука1 550 ₽9 300 ₽
9
Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
22 Штука1 100 ₽24 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы