Поставка офисной мебели (тумбы)
Начальная цена37 847,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 892,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300273026000002
ИКЗ
263240300814024030100100150010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРБУ "БМЦ"
ИНН-КПП
2403008140 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., 60 лет Октября ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., 60 лет Октября ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский муниципальный округ, гп. Балахта, ул. Борисевича, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юркова Татьяна Николаевна, 7-39148-22784, molcentr_balachta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 9 461,87 ₽ | 37 847,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ