"Мягкая посадка!"- приобретение кресел в зрительный зал Саянского сельского Дома культуры
Начальная цена2 005 935 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 059,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 059,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300285326000003
ИКЗ
263242200348324220100100100013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:40
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦКС
ИНН-КПП
2422003483 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Ленина ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Ленина ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Андреевна, 7-39134-21367, buhkult.idra@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боковина завершающая ряд 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 65 Штука | - | 113 740,8 ₽ |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 260 Штука | - | 1 892 194,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ