На право поставки рыбы замороженной на 2 полугодие 2026 года субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300301626000038
ИКЗ
262244900069824490100100630011020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИГАРСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2449000698 - 244901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 56
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
663200, РФ, Красноярский край, м.о. Туруханский, г. Игарка, улица Карла Маркса, д. 56
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
ЛУЧИХИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, 7-39172-22714, igarka-cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щука свежемороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Пелядь свежемороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ