Поставка материальных запасов (угля) для нужд КГБУ СО «КЦСОН «Идринский» на второе полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0319300311326000002 опубликован 19.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263241400340124140100100150010510244
Начальная цена257 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300311326000002
ИКЗ
263241400340124140100100150010510244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУ СО "КЦСОН "ИДРИНСКИЙ"

ИНН-КПП
2414003401 - 241401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, Октябрьская, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, Октябрьская, Октябрьская ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крашникова Надежда Николаевна, 8-39135-22140, kcsonidra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
46 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 600 ₽257 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы