Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией
Начальная цена1 012 162,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 608,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300311426000002
ИКЗ
263241700207524170100100150013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ МОКРУШИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2417002075 - 241701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Мокрушинское с., Свердлова ул, СТР. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Мокрушинское с., Свердлова ул, СТР. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Красноярский край, м.о. Казачинско-Пировский, д.Челноки, ул. Ленина, 10
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Порватова Алина Ивановна, 8-39196-75136, mokrusha_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 404 865,11 ₽ | 809 730,22 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 202 432,56 ₽ | 202 432,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ