Изготовление планов эвакуации в фотолюминесцентном исполнении для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
Начальная цена29 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000318
ИКЗ
262242000432224200100102510011812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
663491, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко 15
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление поэтажного плана эвакуации. Фотолюминисцентный. Стандартный А2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 214,99 ₽ | 8 214,99 ₽ |
| 2 | Изготовление локального плана эвакуации. Фотолюминисцентный. Локальный А3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 931,67 ₽ | 20 795,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ