Оказание охранных услуг (кнопкой тревожной сигнализации и на пульт централизованного наблюдения) объектов КГБУЗ "Кежемская РБ" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

Электронный аукцион № 0319300312226000323 опубликован 31.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262242000432224200100102500018010244
Начальная цена456 765,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 838,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000323
ИКЗ
262242000432224200100102500018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
663491, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко 15
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
9 906 Час26,33 ₽260 824,98 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
13 002 Час15,07 ₽195 940,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы