Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
Начальная цена441 635,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 081,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000325
ИКЗ
262242000432224200100102610012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
63491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ. Колесниченко 15
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 441 635,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ