Поставка лекарственных препаратов (повидон-йод) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"

Электронный аукцион № 0319300312226000331 опубликован 17.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262242000432224200100102520022120244
Начальная цена80 429,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 021,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000331
ИКЗ
262242000432224200100102520022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
63491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ. Колесниченко 15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
24 0003,35 ₽80 429,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы