Поставка специальной обуви для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
Начальная цена261 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 061 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000341
ИКЗ
262242000432224200100102690011520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
663491, Кежемский районг. Кодинск, ул. Колесниченко 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 5 735 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 13 764 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 42 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 48 174 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 50 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 57 350 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 49 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 56 203 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 34 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 38 998 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 23 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 26 381 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 5 735 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 3 441 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 1 147 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 2 294 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 147 ₽ | 1 147 ₽ |
| 13 | Сапоги ПВХ 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 1 Пара (2 шт.) | 851 ₽ | 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ