Поставка лекарственных препаратов (транексамовая кислота) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"

Электронный аукцион № 0319300312226000342 опубликован 25.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262242000432224200100102390032120244
Начальная цена42 979,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 148,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000342
ИКЗ
262242000432224200100102390032120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:45
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
63491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ. Колесниченко 15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
90047,76 ₽42 979,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы