Поставка медицинских изделий (упаковка для стерилизации) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"

Электронный аукцион № 0319300312226000344 опубликован 27.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262242000432224200100102750013250244
Начальная цена39 236,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 961,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000344
ИКЗ
262242000432224200100102750013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:45
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
663491, Красноярский край, г. Кодинск, ул. Колесниченко 15
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 970 ₽9 970 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 590 ₽17 180 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 043,33 ₽12 086,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы