Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0319300312226000346 опубликован 28.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262242000432224200100102370041920244
Начальная цена546 133,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 306,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300312226000346
ИКЗ
262242000432224200100102370041920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
в г. Кодинске Кежемского района Красноярского края
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 950 Литр; кубический дециметр110,33 ₽546 133,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ