Поставка специальной обуви для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"

Электронный аукцион № 0319300312226000351 опубликован 02.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262242000432224200100102690031520244
Начальная цена260 073 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 003,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300312226000351
ИКЗ
262242000432224200100102690031520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
663491, Красноярский, Кежемский, Кодинск, Красноярский край, г Кодинск, а/я 128, улица, дом а/я 128
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Гидростроителей ул, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
663491, Кежемский районг. Кодинск, ул. Колесниченко 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)1 147 ₽1 147 ₽
2
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)1 147 ₽2 294 ₽
3
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
49 Пара (2 шт.)1 147 ₽56 203 ₽
4
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
34 Пара (2 шт.)1 147 ₽38 998 ₽
5
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
23 Пара (2 шт.)1 147 ₽26 381 ₽
6
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
5 Пара (2 шт.)1 147 ₽5 735 ₽
7
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)1 147 ₽3 441 ₽
8
Сапоги ПВХ
15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли
1 Пара (2 шт.)851 ₽851 ₽
9
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
17 Пара (2 шт.)1 147 ₽19 499 ₽
10
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
42 Пара (2 шт.)1 147 ₽48 174 ₽
11
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
50 Пара (2 шт.)1 147 ₽57 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ