Поставка твердого топлива (дрова) для нужд КГБУЗ "Кежемская РБ"
Начальная цена357 782,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 889,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300312226000352
ИКЗ
262242000432224200100102760010220244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЕЖЕМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2420004322 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, УЛ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
663491, д. Тагара, ул. Школьная, д. 16/1 (ФАП); Красноярский край, Кежемский район, д. Сыромолотово, ул. Солнечная, д. 7 (ФАП); Красноярский край, Кежемский район, д. Чадобец, ул. Кулакова, д. 13 (ФАП); Красноярский край, Кежемский район, д. Климино, ул. Советская, д. 27 (ФАП)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Белова Анастасия Сергеевна, 7-39143-22298, infosec@kecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 106 Кубический метр | 3 375,31 ₽ | 357 782,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ