Оказание услуг по электроснабжению уличного освещения на территории п. Тура

Электронный аукцион № 0319300323426000022 опубликован 22.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263880101084888010100100280013511247
Начальная цена2 966 017,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 660,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 660,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300323426000022
ИКЗ
263880101084888010100100280013511247
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:23
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ТУРА

ИНН-КПП
8801010848 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жукова Светлана Васильевна, 7-39170-31030, glavamsu-tura@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по электроснабжению уличного освещения на территории п. Тура
35.11.10.114 Электроэнергия, произведенная дизельными электростанциями (ДЭС) общего назначения
40 343 Киловатт-час73,52 ₽2 966 017,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы