Выполнение работ по изготовлению памятников, оградок для участников СВО, в целях социального обеспечения, согласно ФЗ №8-ФЗ от 12.01.1996г. и Постановления №197- от 12.05.2026г. об утверждении Положения о приобретении товаров, работ, услуг в пользу членов семей погибших участников специальной военной операции

Электронный аукцион № 0319300323426000026 опубликован 27.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263880101084888010100100320012599323
Начальная цена1 234 499,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 345 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 345 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300323426000026
ИКЗ
263880101084888010100100320012599323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:48
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЁЛКА ТУРА

ИНН-КПП
8801010848 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
41 квартал, 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жукова Светлана Васильевна, 7-39170-31030, glavamsu-tura@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление ограждения из металла №16, с полимерно-порошковой окраской серебряный антик.
25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения
70 Погонный метр3 500 ₽245 000 ₽
2
Пропитка портрета акриловым составом (лицевая и оборотная стороны стелы)
25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения
9 Штука1 000 ₽9 000 ₽
3
Намогильное сооружение (надгробие) из черного гранита
25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения
9 Комплект74 833,33 ₽673 499,97 ₽
4
Плита надгробная из черного гранита
25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения
9 Штука30 111,11 ₽270 999,99 ₽
5
Оформление надгробной плиты
25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения
9 Штука1 000 ₽9 000 ₽
6
Художественное оформление стелы
25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения
9 Штука3 000 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы