Поставка продуктов питания для детского сада (спецификация 1)
Начальная цена191 534,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 576,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000396
ИКЗ
263880100810188010100100060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чорду Татьяна Моисеевна, 7-39170-31213, chordutm@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 6,5 Килограмм | 398,33 ₽ | 2 589,15 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 206,67 ₽ | 826,68 ₽ |
| 3 | Шоколадный батончик 10.82.23.145 Батончики неглазированные | 130 Штука | 110 ₽ | 14 300 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | 206,67 ₽ | 4 133,4 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 4 Килограмм | 1 023,33 ₽ | 4 093,32 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 15 Килограмм | 180 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Конфеты шоколадные 10.82.22.134 Конфеты шоколадные с марципановыми, ореховыми и пралиновыми корпусами | 15 Килограмм | 803,33 ₽ | 12 049,95 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 Килограмм | 213,33 ₽ | 1 493,31 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 360 Штука | 23,67 ₽ | 8 521,2 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 206,67 ₽ | 10 333,5 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 15 Килограмм | 850 ₽ | 12 750 ₽ |
| 12 | Шоколадный батончик 10.82.23.145 Батончики неглазированные | 140 Штука | 156,67 ₽ | 21 933,8 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 12 Килограмм | 730 ₽ | 8 760 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 12 Килограмм | 813,33 ₽ | 9 759,96 ₽ |
| 15 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 7,5 Килограмм | 300 ₽ | 2 250 ₽ |
| 16 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 24 Литр; кубический дециметр | 371,67 ₽ | 8 920,08 ₽ |
| 17 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 125 Килограмм | 200 ₽ | 25 000 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 10 Килограмм | 720 ₽ | 7 200 ₽ |
| 19 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 6,9 Килограмм | 1 022,27 ₽ | 7 053,66 ₽ |
| 20 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 12 Килограмм | 288,33 ₽ | 3 459,96 ₽ |
| 21 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 20 Килограмм | 503,33 ₽ | 10 066,6 ₽ |
| 22 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 9,75 Килограмм | 250 ₽ | 2 437,5 ₽ |
| 23 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 8,64 Литр; кубический дециметр | 1 170 ₽ | 10 108,8 ₽ |
| 24 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 4 Килограмм | 198,33 ₽ | 793,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)