Поставка продуктов питания для школы (спецификация 4)
Начальная цена79 855,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 992,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000397
ИКЗ
263880100810188010100100130010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чорду Татьяна Моисеевна, 7-39170-31213, chordutm@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 42,5 Литр; кубический дециметр | 643,33 ₽ | 27 341,53 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 15 Килограмм | 685 ₽ | 10 275 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 6 Килограмм | 591,33 ₽ | 3 547,98 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 50 Килограмм | 353,33 ₽ | 17 666,5 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 5,8 Килограмм | 476,67 ₽ | 2 764,69 ₽ |
| 6 | Крекеры 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 9 Килограмм | 556,67 ₽ | 5 010,03 ₽ |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 17,5 Килограмм | 490 ₽ | 8 575 ₽ |
| 8 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 12,75 Килограмм | 366,67 ₽ | 4 675,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ