Поставка продуктов питания для детского сада (спецификация 2)
Начальная цена146 919,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 345,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000399
ИКЗ
263880100810188010100100080010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 8-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 6 Килограмм | 466,67 ₽ | 2 800,02 ₽ |
| 2 | Сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 7 Килограмм | 1 900 ₽ | 13 300 ₽ |
| 3 | Филе рыбы 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 20 Килограмм | 558,33 ₽ | 11 166,6 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 72 Литр; кубический дециметр | 316,67 ₽ | 22 800,24 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 7,5 Килограмм | 815 ₽ | 6 112,5 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 20 Килограмм | 588,33 ₽ | 11 766,6 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 10 Килограмм | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 10 Килограмм | 416,67 ₽ | 4 166,7 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | 206,67 ₽ | 10 333,5 ₽ |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 10 Килограмм | 463,33 ₽ | 4 633,3 ₽ |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,33 Килограмм | 2 743,33 ₽ | 905,3 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 20 Килограмм | 260 ₽ | 5 200 ₽ |
| 13 | Молоко сгущенное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 4,32 Килограмм | 533,33 ₽ | 2 303,99 ₽ |
| 14 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 4 Килограмм | 246,67 ₽ | 986,68 ₽ |
| 15 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 Литр; кубический дециметр | 776,67 ₽ | 3 883,35 ₽ |
| 16 | Молоко сгущенное 10.51.51.122 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и какао | 4,32 Килограмм | 1 090 ₽ | 4 708,8 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 10 Килограмм | 405 ₽ | 4 050 ₽ |
| 18 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2,4 Килограмм | 650 ₽ | 1 560 ₽ |
| 19 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 Литр; кубический дециметр | 776,67 ₽ | 3 883,35 ₽ |
| 20 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 10 Килограмм | 1 926,67 ₽ | 19 266,7 ₽ |
| 21 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 Литр; кубический дециметр | 776,67 ₽ | 3 883,35 ₽ |
| 22 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 Литр; кубический дециметр | 776,67 ₽ | 3 883,35 ₽ |
| 23 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 5 Килограмм | 165 ₽ | 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ