Поставка продуктов питания для школы (спецификация 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300325526000402 опубликован 21.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263880100810188010100100090010000244
Начальная цена245 676,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 283,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000402
ИКЗ
263880100810188010100100090010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР

ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 8-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10 Литр; кубический дециметр776,67 ₽7 766,7 ₽
2
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10 Литр; кубический дециметр776,67 ₽7 766,7 ₽
3
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10 Литр; кубический дециметр776,67 ₽7 766,7 ₽
4
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10 Литр; кубический дециметр776,67 ₽7 766,7 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
40 Килограмм206,67 ₽8 266,8 ₽
6
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
120 Литр; кубический дециметр316,67 ₽38 000,4 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
5 Килограмм165 ₽825 ₽
8
Сыр
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
8 Килограмм1 900 ₽15 200 ₽
9
Молоко сгущенное
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
8,64 Килограмм533,33 ₽4 607,97 ₽
10
Молоко сгущенное
10.51.51.122 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и какао
8,64 Килограмм1 090 ₽9 417,6 ₽
11
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
16 Килограмм405 ₽6 480 ₽
12
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
7,5 Килограмм815 ₽6 112,5 ₽
13
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
20 Килограмм260 ₽5 200 ₽
14
Филе рыбы
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
15 Килограмм558,33 ₽8 374,95 ₽
15
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
8 Килограмм246,67 ₽1 973,36 ₽
16
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
40 Килограмм588,33 ₽23 533,2 ₽
17
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
1,1 Килограмм2 743,33 ₽3 017,66 ₽
18
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
10 Килограмм450 ₽4 500 ₽
19
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
10 Килограмм463,33 ₽4 633,3 ₽
20
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
40 Килограмм416,67 ₽16 666,8 ₽
21
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
30 Килограмм1 926,67 ₽57 800,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы