Монтаж системы видеонаблюдения
Начальная цена1 999 147,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 995,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000407
ИКЗ
263880300097288030100100090014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(здание МБДОУ «Детский сад «Северок» с. Ванавара» ЭМР)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 8-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 1 559 224,3 ₽ | 1 559 224,3 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор F HR 2164/2 16 ти канальный гибридный HD TVI 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 41 197,8 ₽ | 41 197,8 ₽ |
| 3 | Монитор 23.8"/Xiaomi/A24i/IPS/1920x1080/100 Гц 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 9 715,51 ₽ | 29 146,53 ₽ |
| 4 | Жесткий диск HDD 4,0Tb WD WD43PURZ Purple 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 18 135,61 ₽ | 18 135,61 ₽ |
| 5 | Видеокамера F AC 1321(2.8mm) 2МП внутренняя купольная HD TVI с ИК подсветкой до 20м 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 29 Штука | 2 539,8 ₽ | 73 654,2 ₽ |
| 6 | Приемопередатчик SR VBP02 одноканальный пассивный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 47 Штука | 285,6 ₽ | 13 423,2 ₽ |
| 7 | Жесткий диск HDD 2,0Tb Seagate ST2000VM003 Video 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 11 281,19 ₽ | 11 281,19 ₽ |
| 8 | ПЭВМ (системный блок) Intel Core i3/8 Гб DDR/SSD M.2 512Gb 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 53 488,8 ₽ | 53 488,8 ₽ |
| 9 | Коммутатор SR-PS0820FBL сетевой с РоЕ Fast Ethernet 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 5 237,7 ₽ | 5 237,7 ₽ |
| 10 | Блок питания RAPAN 100 исп. V.8 бесперебойный 12 В, 10 А 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 9 384 ₽ | 18 768 ₽ |
| 11 | Видеорегистратор DS-H332/2Q(B) 32-х канальный гибридный HD-TVI 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 61 903,8 ₽ | 61 903,8 ₽ |
| 12 | Источник питания UPS TS-UPS 800/480 бесперебойный 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 7 465,38 ₽ | 7 465,38 ₽ |
| 13 | Аккумуляторная батарея CSB GP 1272 F2 12В, 7.2 А/ч* 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 3 315 ₽ | 6 630 ₽ |
| 14 | Блок питания БПС 12/3 У уличный стабилизированный IP56 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 6 Штука | 1 420,86 ₽ | 8 525,16 ₽ |
| 15 | Аккумулятор GSL 12-26 12В, 26 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 7 007,4 ₽ | 14 014,8 ₽ |
| 16 | Устройство ST-SPD-01 (PoE) грозозащиты 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 1 468,81 ₽ | 2 937,62 ₽ |
| 17 | Видеокамера F-AC-2151(2.8mm) 5МП цилиндрическая HD-TVI 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 14 Штука | 5 293,8 ₽ | 74 113,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ