Поставка ценных подарков для Администрации ЭМР
Начальная цена343 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000408
ИКЗ
263880101284588010100100700010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 3, Управление делами Администрации Эвенкийского муниципального района.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чорду Татьяна Моисеевна, 7-39170-31213, chordutm@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чайный сервиз 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 20 Набор | 5 600 ₽ | 112 000 ₽ |
| 2 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 600 ₽ | 138 000 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 30 Штука | 3 100 ₽ | 93 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ