Выполнение работ по обновлению противопожарной минерализованной полосы в поселке Учами Эвенкийского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена220 105,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000409
ИКЗ
263880101092988010100100070010240244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретные места выполнения работ указываются в планах-заданиях, выдаваемых Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 8-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по обновлению противопожарной минерализованной полосы в поселке Учами Эвенкийского муниципального округа Красноярского края 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 220 105,78 ₽ | 220 105,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ