изготовление и поставка сувенирной продукции (бутылки)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300325526000410 опубликован 03.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263247000058824700100100080012222244
Начальная цена96 072,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000410
ИКЗ
263247000058824700100100080012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР

ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 8-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка для воды
22.22.14.110 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия оксо-биоразлагаемые
250 Штука384,29 ₽96 072,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы