Оказание услуг по электроснабжению
Начальная цена1 617 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 174,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 087,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000411
ИКЗ
263880100797288010100100020023513247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
«А»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 7-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по электроснабжению 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 22 000 Киловатт-час | 73,52 ₽ | 1 617 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ