Поставка сувенирной продукции в целях реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Эвенкийском муниципальном округе»

Запрос котировок в электронной форме № 0319300325526000412 опубликован 04.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263880101284588010100100740010000244
Начальная цена295 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000412
ИКЗ
263880101284588010100100740010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР

ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 1, Управление молодёжной политики, спорта и реализации программ общественного развития Администрации ЭМР
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Елена Павловна, 7-39170-32153, popovaep@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
50 Штука595 ₽29 750 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
50 Штука595 ₽29 750 ₽
3
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
48 Комплект610 ₽29 280 ₽
4
Кубок "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука2 080 ₽4 160 ₽
5
Комплект медалей
32.13.10.120 Награды
10 Комплект610 ₽6 100 ₽
6
Статуэтка "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
6 Штука1 090 ₽6 540 ₽
7
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
8
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
9
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
10
Кубок "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука1 670 ₽1 670 ₽
11
Статуэтка "Футбол"
32.13.10.120 Награды
3 Штука1 090 ₽3 270 ₽
12
Золотистая наклейка на статуэтку "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука330 ₽330 ₽
13
Золотистая наклейка на статуэтку "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука330 ₽330 ₽
14
Золотистая наклейка на статуэтку "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука330 ₽330 ₽
15
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
7 Комплект610 ₽4 270 ₽
16
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
4 Комплект610 ₽2 440 ₽
17
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
90 Штука118 ₽10 620 ₽
18
Кубок "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука1 670 ₽3 340 ₽
19
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
14 Комплект610 ₽8 540 ₽
20
Статуэтка "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
6 Штука1 090 ₽6 540 ₽
21
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
22
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
23
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
24
Кубок "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука1 670 ₽1 670 ₽
25
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
7 Комплект610 ₽4 270 ₽
26
Статуэтка "Футбол"
32.13.10.120 Награды
3 Штука1 090 ₽3 270 ₽
27
Золотистая наклейка на статуэтку "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука330 ₽330 ₽
28
Золотистая наклейка на статуэтку "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука330 ₽330 ₽
29
Золотистая наклейка на статуэтку "Футбол"
32.13.10.120 Награды
1 Штука330 ₽330 ₽
30
Комплект кубков
32.13.10.120 Награды
2 Комплект5 260 ₽10 520 ₽
31
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
5 Комплект610 ₽3 050 ₽
32
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
5 Комплект610 ₽3 050 ₽
33
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
7 Комплект610 ₽4 270 ₽
34
Кубок "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука1 670 ₽3 340 ₽
35
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
14 Комплект610 ₽8 540 ₽
36
Статуэтка "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
6 Штука1 090 ₽6 540 ₽
37
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
38
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
39
Золотистая наклейка на статуэтку "Волейбол"
32.13.10.120 Награды
2 Штука330 ₽660 ₽
40
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
4 Комплект610 ₽2 440 ₽
41
Комплект медалей с лентой
32.13.10.120 Награды
100 Комплект610 ₽61 000 ₽
42
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
50 Штука595 ₽29 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы