оказание услуг электроэнергии
Начальная цена186 520,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 865,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000413
ИКЗ
263880000294088000100100020023511247
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Попова Елена Павловна, 7-39170-32153, popovaep@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг электроэнергии 35.11.10.114 Электроэнергия, произведенная дизельными электростанциями (ДЭС) общего назначения | 2 537 Киловатт-час | 73,52 ₽ | 186 520,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ