поставка продуктов питания: фрукты свежие для нужд МБДОУ "Детский сад № 1 "Олененок" с. Байкит" ЭМР
Начальная цена407 546,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 377,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000415
ИКЗ
263880200168488020100100300010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 7-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 444,67 ₽ | 4 446,7 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 350 Килограмм | 376,33 ₽ | 131 715,5 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | 409,67 ₽ | 81 934 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | 530 ₽ | 53 000 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 250 Килограмм | 465 ₽ | 116 250 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 40 Килограмм | 505 ₽ | 20 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ