Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена292 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000417
ИКЗ
263247000058824700100100090011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС поставщика;
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Попова Елена Павловна, 7-39170-32153, popovaep@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 97,5 ₽ | 292 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ