Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Эвенкийского муниципального округа Красноярского края (п.Тура, п. Ессей, п. Чиринда, п. Эконда, п. Кислокан, п. Юкта, п. Нидым, п. Учами, п. Тутончаны).

Электронный аукцион № 0319300325526000419 опубликован 12.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263880101284588010100100750017500244
Начальная цена1 029 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 147 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000419
ИКЗ
263880101284588010100100750017500244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР

ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Тура, п. Ессей, п. Чиринда, п. Эконда, п. Кислокан, п. Юкта, п. Нидым, п. Учами, п. Тутончаны.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 7-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Умерщвление (эвтаназия) животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь2 700 ₽2 700 ₽
2
Карантинирование (содержание одного животного в течение 10 календарных дней в пункте временного содержания животных)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь4 166,67 ₽4 166,67 ₽
3
Утилизация трупа животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь3 633,33 ₽3 633,33 ₽
4
Отлов и транспортировка животного без владельца (далее - животное) в пункте временного содержания животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь9 566,67 ₽9 566,67 ₽
5
Осмотр животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь900 ₽900 ₽
6
0319300325526000377
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь11 166,67 ₽11 166,67 ₽
7
Маркирование (мечение) неснимаемыми и несмываемыми метками
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 600 ₽1 600 ₽
8
Содержание одного животного в течение суток в пункте временного содержания животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь650 ₽650 ₽
9
Вакцинация животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 400 ₽1 400 ₽
10
Возврат не проявляющего агрессии и не имеющего заболеваний животного на прежнее место обитания (иную территорию в границах муниципального образования Красноярского края, в пределах которого находилось прежнее место обит...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь5 166,67 ₽5 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы