Приобретение и поставка бензопил в целях социального обеспечения лиц из числа КМН РФ, согласно закону Красноярского края №7-2666 от 18.12.2008г
Начальная цена190 900,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000422
ИКЗ
263880101343088010100100480012573323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Муторай, ул. Таежная, д. 4 п. Эконда, ул. Максима Ялогира, д. 9 п. Ессей, ул. Центральная, д. 4 п. Тура, ул. Советская, д. 2 п. Полигус, ул. Бояки, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 7-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 6 Штука | 31 816,67 ₽ | 190 900,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ