Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники, мыши компьютерной (относящиеся к сфере ИКТ)
Начальная цена56 059,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 802,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300325526000426
ИКЗ
263247000092624700100100020010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 234;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чорду Татьяна Моисеевна, 7-39170-31213, chordutm@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 5 Штука | 28 ₽ | 140 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 11 ₽ | 1 650 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 381 ₽ | 762 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 52,67 ₽ | 526,7 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 212,33 ₽ | 2 123,3 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 170,33 ₽ | 340,66 ₽ |
| 7 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 1 271,67 ₽ | 6 358,35 ₽ |
| 8 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 91 ₽ | 2 730 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 68,67 ₽ | 2 060,1 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 212,33 ₽ | 2 547,96 ₽ |
| 11 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 354 ₽ | 354 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 729,33 ₽ | 36 466,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ