Оказание услуг по осуществлению завоза граждан, грузов на промысловые участки, расположенные на территории Эвенкийского муниципального округа в целях социального обеспечения лиц из числа КМН РФ, согласно закону Красноярского края №7-2666 от 18.12.2008г
Начальная цена9 037 384,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 186,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 451 869,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300325526000431
ИКЗ
263880101343088010100100030025121323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
2470000926 - 247001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Тура - р.Ирбукли - п.Тура
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анистрат Вероника Сергеевна, 7-39170-31449, AnistratVS@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению завоза граждан, грузов на промысловые участки, расположенные на территории Эвенкийского муниципального округа Красноярского края на вертолете 51.21.20.120 Услуги по аренде грузовых вертолетов с экипажем | 22,9 Летный час | 394 645,6 ₽ | 9 037 384,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ