Выполнение работ по текущему ремонту общего имущества МКД муниципального жилого п. Тура, ул. Кочечумская, д.17А, ул. Таежная, д. 6 (профилактическая сборка септика)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300333026000030 опубликован 10.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263880101250088010100100760024339244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300333026000030
ИКЗ
263880101250088010100100760024339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭЗ" АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА ТУРА

ИНН-КПП
8801012500 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 4, 215
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 4, 215

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Тура, ул. Кочечумская, д.17А, ул. Таежная, д. 6 (профилактическая сборка септика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козодоенко Сергей Сергеевич, 7-39170-31585, kozodoenkoss@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту общего имущества МКД муниципального жилого п. Тура, ул. Кочечумская, д.17А, ул. Таежная, д. 6 (профилактическая сборка септика)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы