Приобретение оборудования для пищеблока МБОУ Таскинская СОШ

Электронный аукцион № 0319300338826000150 опубликован 22.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263241900394124190100100090022751244
Начальная цена143 335,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 166,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 433,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000150
ИКЗ
263241900394124190100100090022751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:50
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЖ

ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
1 Штука143 335,33 ₽143 335,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы