Благоустройство детской культурно-развлекательной площадки в рамках реализации инициативного проекта "Территория детства"
Начальная цена499 997,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000151
ИКЗ
263241900600424190100101090014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:27
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской культурно-развлекательной площадки в рамках реализации инициативного проекта "Территория детства" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 499 997,91 ₽ | 499 997,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ