Выполнение работ по ремонтной планировке автомобильных дорог с переходным типом покрытия с добавлением новых материалов (с. Черемушка, с. Нижний Кужебар)
Начальная цена642 387,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 119,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 423,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000153
ИКЗ
263241900600424190100101130014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:35
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонтной планировке автомобильных дорог с переходным типом покрытия с добавлением новых материалов (с. Черемушка, с. Нижний Кужебар) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 642 387,46 ₽ | 642 387,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ