Выполнение работ по созданию минерализованных полос на землях, находящихся в муниципальной собственности
Начальная цена203 234,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 161,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000154
ИКЗ
263241900600424190100101120010240244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:43
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию минерализованных полос на землях, находящихся в муниципальной собственности 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 203 234,38 ₽ | 203 234,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ