Оказание автотранспортных услуг по перевозке обучающихся МБОУ Моторская СОШ к месту учебы и обратно

Электронный аукцион № 0319300338826000157 опубликован 22.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263241900460024190100100060014939244
Начальная цена1 249 745,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 497,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 487,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000157
ИКЗ
263241900460024190100100060014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:04
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЖ

ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание автотранспортных услуг по перевозке обучающихся МБОУ Моторская СОШ к месту учебы и обратно
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Условная единица1 249 745,64 ₽1 249 745,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы