Приобретение оборудования для пищеблока МБОУ Таскинская СОШ
Начальная цена246 987,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 349,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 469,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000159
ИКЗ
263241900394124190100100070010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:46
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 23 567,67 ₽ | 70 703,01 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 124 620,33 ₽ | 124 620,33 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 51 664,33 ₽ | 51 664,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ