Приобретение оборудования для пищеблока МБОУ Таскинская СОШ
Начальная цена333 569,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 678,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 335,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000160
ИКЗ
263241900394124190100100060010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:13
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж производственный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 11 317,67 ₽ | 11 317,67 ₽ |
| 2 | Стеллаж кухонный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 15 196,33 ₽ | 15 196,33 ₽ |
| 3 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 55 343,67 ₽ | 55 343,67 ₽ |
| 4 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 4 Штука | 14 938,33 ₽ | 59 753,32 ₽ |
| 5 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 191 958,67 ₽ | 191 958,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ