Выполнение работ по обустройству перекрестка ул. Юбилейная – ул. Таежная
Начальная цена265 334,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 266,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 653,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000162
ИКЗ
263241900600424190100101140014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству перекрестка ул. Юбилейная – ул. Таежная 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 265 334,55 ₽ | 265 334,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ