Возведение сборно-разборного здания (сооружения), необходимого для осуществления деятельности добровольной пожарной охраны на территории Каратузского муниципального округа Красноярского края по адресу: Красноярски край, Каратузский муниципальный округ, село Ширыштык, ул. Мира, 16 «З».
Начальная цена5 381 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 819,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 098,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 819,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300338826000165
ИКЗ
263241900600424190100101160012511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:56
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21540, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Возведение сборно-разборного здания (сооружения), необходимого для осуществления деятельности добровольной пожарной охраны на территории Каратузского муниципального округа Красноярского края по адресу: Красноярски край... 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 5 381 970 ₽ | 5 381 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ