Приобретение звуковой аппаратуры в Нижнекужебарский СДК
Начальная цена554 802 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 740,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 548,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000167
ИКЗ
263241900478324190100100050012640244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:29
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 1 Штука | 72 084,67 ₽ | 72 084,67 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 50 789,33 ₽ | 101 578,66 ₽ |
| 3 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 6 990,51 ₽ | 27 962,04 ₽ |
| 4 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 20 380 ₽ | 40 760 ₽ |
| 5 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 85 625,3 ₽ | 85 625,3 ₽ |
| 6 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 57 047,67 ₽ | 57 047,67 ₽ |
| 7 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 84 871,83 ₽ | 169 743,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ